Проблемы с пропиской - Как помочь дочери получить прописку, находясь в местах лишения свободы?

• г. Уфа

Начальник паспортного стола не прописывает дочь к матери, квартира в собственности и доля дочери 1/2, сейчас она в местах лишения свободы, доверенность и заявление есть. Что сделать, чтоб ее прописали, в другом случае в тюрьме без прописки не держат, отправляют на зону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ в регистрации дочери однозначно не законен. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.