Мне необходимо купить квартиру родственника через третье лицо. Как можно это сделать? И каким образом можно подстраховаться?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете оформить нотариальную доверенность на третье лицо, которое будет подписывать от вашего имени все необходимые документы и совершать все необходимые действия для покупки квартиры. Все риски касаются вашего доверия к тому лицу, которому вы будете выдавать доверенность. Для подстраховки в доверенности лучше прописать все условия сделки, в том числе стоимость покупки.