С отцом второго ребенка в браке не состою, имеет ли он право на долю в доме покупаемом за счет мат. Капитала?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как брак не зарегистрирован. То прав на долю в доме покупаемому с использованием средств материнского капитала он не имеет.

Здравствуйте!

имеет ли он право на долю в доме

Нет, не имеет, т.к.не является членом Вашей семьи. Капитал так и называется-семейный материнский.