Вещь находится на гарантии ломалась уже 2 раза могу я отказаться от третьего раза и попросить возврата денег.

• г. Екатеринбург

Вещь находится на гарантии ломалась уже 2 раза могу я отказаться от третьего раза и попросить возврата денег.

Ответы на вопрос (3):

Да,имеете полное право. Напишите претензию на основании ст.18,19 закона о защите прав потребителей. Если откажут обратитесь в суд. Госпошлину не платите.

Мало информации - что за вещь? Если два раза была в ремонте то есть ли документы на 2 ремонта и сколько дней суммарно она была в ремонте за 2 раза?

Здравствуйте! Вы имеете право написать претензию по поводу расторжения договора купли продажи. Укажите ваши требования и возмущения.