Он продал квартиру а я сейчас страдаю я не знаю что мне делать неужели ему так и будет сходить это с рук?

• г. Краснотурьинск

Увожаймые адвокаты и юристы! У меня такая проблема. Когда я была маленькая, мои родители выписали меня и мою сестру из квартиры, папа должен был прописать нас к своей матери куда сам прописался, но по сегодняшний день этого не сделал. Сейчас я мама и сестра без прописки. У меня маленький ребёнок я мама-одиночка, мой ребенок тоже не прописан. Бабушка сейчас лежачая ходить не может, я пробывала сама прописаться, но на постоянную меня и сына не прописывают прописали только временно на пол года т.к большой долг за квартиру а квартира не привотизирована. Я составили договор в жко что бы выплачивать долг за квартиру но одна я за неё плотить не могу, сумма составила 3700. Моя зарплата 6000 тысяч с них я плочу кварплату 1700 и 1000 отдаю за временую прописку которая сделала мне моя подруга. Попросила папу что бы он помог выплачивать долг т.к он и бабушка там прописаны хотябы по 1000 он отказался ссылаясь на то что он там не живёт и плотить ни чего не собираеться, даже за прописку. Сказал если я не могу плотить полную ссуму за квартиру что бы съезжала это получается я должна каждый месяц плотить 3700 за то что я там живу и 1000 за прописку. Съезжать мне не куда. Он продал квартиру а я сейчас страдаю я не знаю что мне делать неужели ему так и будет сходить это с рук? Александра 21 год.

Ответы на вопрос (1):

заставить зарегистрировать вас и ребенка ни постоянно , ни временно суд не имеет права