Суд рассматривает историю о неправомерной задолженности по зарплате и подозрительных документах

• г. Зеленоград

Официально зарплата по штатному расписанию 50000, заплатили только за два месяца (работала 4 месяца) потом поменялся учредитель (старый учредитель часть задолженности выдал в черную). подала в суд, предоставила справку из пфр о том, что налоги не отчислялись. Работодатель предоставил черную ведомость с людьми, которых не было в штатном расписании. Суд принял к рассмотрению черную ведомость. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Во-первых, правильно сформулировать свой вопрос, указав в нем, чего Вы хотите и по какому поводу судились. Во-вторых, указать, при чем тут черная ведомость?