Обвиняют меня в недостаче денег, но я считаю, что меня подставила зам. директора. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в магазине продавцом кассиром. 23.10.16 произошла такая ситуация, вечером при снятии зет. отчета была недостача в размере 10 тыс. рублей, и плюс под кассовым ящиком обнаружили купюру 5 тыс. Обвиняют меня, якобы я забрала 10 тыс, а еще пять оставила чтобы потом забрать! Это тупо, зачем мне себя же подставлять?! Я считаю что меня подставила зам. директора и никто больше! Дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

Это тупо, зачем мне себя же подставлять?! Я считаю что меня подставила зам. директора и никто больше!!!
Пишите в объяснительной что вы не виноваты, а нужно проверить всех кто стоял за день на кассе, если работает там несколько человек.