Как быстро убрать прежнюю УК и возобновить работу ТСН - эффективные действия и рычаги давления

• г. Новосибирск

Зарегистрированно товарищество собственников недвижимости ТСН. как убрать прежнюю УК. ? в очень быстрые сроки... так как блокируют работу и деятельность ТСН. любыми способами и своими рычагами давления. ?

Ответы на вопрос (1):

Данный спор решается на общем собрании собственников. Не удается - тогда только в судебном порядке. "В очень быстрые сроки" вряд ли в законном порядке получится. Но в любом случае надо начинать с созыва общего собрания.