Как правильно уволить сотрудника с инвалидностью без предоставления необходимых документов

• г. Белгород

Взяли на работу инвалида 2 группы, но мы не знали, что она инвалид у женщины был тяжелый инсульт и видимо еще что-то, она не говорит, что комиссию она не предоставила? Как ее обоснованно уволить?

Ответы на вопрос (1):

Ей нужно пройти медицинскую комиссию, на основании заключения которой решается вопрос о возможности занимать данную должность.