Возможно ли встать в очередь на получение участка, если нас ввели в заблуждение и не приняли документы в свое время?

• г. Ханты-Мансийск

В 2013 г пытались подать заявление на получение уч-ка так как мы на тот момент являлись многодетными. У нас заявление не приняли сославшись что земли нет и не предвидится, и сказали что если появится примут в любое время даже если мы уже потеряем статус многодетной, а сейчас вместо земли дают деньгами на покупку квартир или дома, а нам сказали вы уже не многодетная так как старшему есть 18.МОЖЕМ ЛИ МЫ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ И ВСЕ ТАКИ ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ, ТАК КАК НАС ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ДОКУМЕНТЫ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИНЯЛИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если бы ваша семья и стояла на очереди, как многодетная, то по достижении 18 лет одним из детей, с очереди бы Вас сняли. Так в чем введение в заблуждение?