Изменится ли оплата коммунальных услуг за мою квартиру, если я пропишусь к мужу?

• г. Москва

Я прописана вместе с мамой в квартире собственником которой являюсь я.

Недавно я вышла замуж и муж хочет чтобы я прописалась к нему в его квартиру. Изменится ли оплата коммунальных услуг за мою квартиру, если я пропишусь к мужу?

Ответы на вопрос (1):

Да, оплата вырастет примерно в 2 раза (поскольку это уже не будет являться вашим единственным местом жительства). С уважением,