Как отказаться от дачного участка в аренде и избежать уплаты налога?

• г. Благовещенск

У меня в аренде дачный земельный участок 10 соток, я им не пользуюсь в течении 5 лет. Как отказаться от этого участка, чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Как отказаться от этого участка, чтобы не платить налог?

1. обратитесь с заявлением в районную администрацию о возврате з/у.

2. за период владения участком налог платить вас обяжут, в т.ч. через суд.