Суд вынес приговор бывшему мужу - 70-три часа исправительных работ и возможное деление свободы на пол года

• г. Петропавловск-Камчатский

Пристав написала сегодня суд приговорил бывшего мужа к 70-три часам исправительных работ, а через три недели если он не заплатит, то деление свободы на пол года, а если он заплатит к примеру тридцать тысяч то уже не посадят? Или он должен долг полностью закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш муж может обратиться с заявлением об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда. Обращайтесь к приставу и в суд. Всего доброго!