Ситуация с предоставлением жилья и спец проверкой для супруги - что делать в подобной ситуации?

• г. Владивосток

Я военнослужащий, прапорщик, прохожу службу по контракту с 2012 года, в прошлом году был переведен в связи с служебной необходимостью за 230 км от дома, частью было предоставлено жилье на территории подразделения, когда начал жить с будущей супругой, съехал на съемное жилье, в данный момент, мы расписаны, но жилье выбить не получается, начальство кормит завтраками, и по мимо этого говорят что даже рапорт рассматривать не будут пока жена не пройдет спец проверку, я предполагаю что действия начальства противоречат всем положениям, и являются не правомерными, что делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

начальство кормит завтраками, и по мимо этого говорят что даже рапорт рассматривать не будут пока жена не пройдет спец проверку, я предполагаю что действия начальства противоречат всем положениям, и являются не правомерными, что делать и как быть.

1.рапорт обязаны рассмотреть и предоставить ответ по существу.

2. при отказе-обжаловать действия в гарнизонную прокуратуру и/или в суд.