Я хочу развестись с мужем, но пока нас не развели имеет ли мой муж право увозить ребенка (гулять, к бабушке

• г. Санкт-Петербург

Я хочу развестись с мужем, но пока нас не развели имеет ли мой муж право увозить ребенка (гулять, к бабушке, к друзьям ну и в любое другое место), если мама ребенка т.е. Я, против?

Ответы на вопрос (13):

если у него нет решения суда об определении порядка общения с ребенком , можете изолировать от него ребенка