Необходимость засчитать стаж правоохранительной службы для гражданских социальных гарантий - предложение изменить нормативные акты

• г. Архангельск

Считаю, что необходимо засчитывать в выслугу лет на военной службе стаж (общую продолжительность) правоохранительной службы для реализации гражданами прав и социальных гарантий на отдых, денежное довольствие, жилище, на охрану здоровья и медицинскую помощь и иных видов социальных гарантий.

Необходимо внести соответствующие изменения в нормативные правовые акты, которые определяют статус военнослужащих и статус сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и иных правоохранительных органов (в частности.

Каким образом, возможно такое решение вопроса? Может кто то возьмётся?

Ответы на вопрос (1):

priemnaya.parliament.gov.ru - это сайт Государственной Думы, напишите обращение. Возможно и разработают и примут закон депутаты.