Возможно ли участие молодой семьи в программе при наличии разной прописки и долей в недвижимости

• г. Томск

Мы живем в Томске, снимаем жилье. У мужа прописка томская и имеет долю в квартире родителей, у меня сельская прописка и я так же имею долю в родительском доме. Ребенок тоже там прописан. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас уже имеется в собственности доли своего жилья то вероятно Вам откажут участвовать в программе, у молодой семьи вообще ничего не должно быть чтобы её приняли в программу.