Негативные последствия ошибки в адресе в договоре купли-продажи - проблемы и риски

• г. Санкт-Петербург

Чем грозит если в договоре купли продаж лишняя буква в адресе и такого адреса не существует. На пример антоновская 12 А. литера А лишнея.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотря где расположена лишняя буква, если это касается предмета договора, то лучше заключить дополнительное соглашение к договору с изменением данного пункта договора, так как в случае недобросовестности, противная сторона может ссылаться на незаключенность договора в силу не определения предмета договора.

Если лишняя буква в адресе сторон договора, то ничего критичного.