Получат ли собственники квартиры большую долю при выделении долей, если в ней прописаны дети

• г. Сергиев Посад

В квартире на которую оформлена общая совместная собственность три собственника. При выделении доли могу ли я рассчитывать на большую долю, а не равнозначную, если в квартире прописаны еще двое моих детей.

Ответы на вопрос (4):

Можете, если собственники подпишут соглашение об отступлении от равенства долей. В интересах несовершеннолетних детей будут выступать их родители - законные представители. Либо спор разрешается в судебном порядке.

Общая совместная собственность три собственника. При выделении доли могу ли я рассчитывать на большую долю, а не равнозначную, если в квартире прописаны еще двое моих детей.

-

Не можете.

С какой стати иные собственники обязаны уступать часть своей доли?

В квартире на которую оформлена общая совместная собственность три собственника.

Доли всех собственников признаются равными.

Здравствуйте. Доли у всех равные и рассчитывать по закону не можете. Только если сможете уговорить других со собственников уменьшить их доли.