Почему за последние три года не получена квитанция на налог за участок в некоммерческом садовом товариществе?

• г. Узловая

Куплен участок в нст некамерческом садовом товариществе три года назад есть свидетельство на землю и общий кадастровый паспорт на все товарищество с указанием номера нашего участка. Квитанция на налог не приходила ни разу. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Возможно потому, что ваш участок не стоит на кадастровом учете, хотя если вы покупали три года назад, то Росреестр вам не зарегистрировал бы сделку, если участок не стоял на учете. Скорее всего это просто плохое взаимодействие наших госорганов - Росреестр не передал данные в налоговую.