Как заставить мужа оформить доли детей в квартире после их выселения?

• г. Новосибирск

Муж выгнал двух детей несовершеннолетних с мамой из квартиры. Дети прописаны в квартире. Мама нет. Можно ли заставить мужа через органы опеки, оформить доли в квартире в собственность. Или есть каие нибудь другие выходы из ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Марина. Нет, не сможете заставить. Дети не имеют прав на имущество родителей, кроме в порядке наследования.