Как избежать лишения прав и ограничиться лишь штрафом при частичном признании своей вины и нанесении среднего вреда здоровью пострадавшему

• г. Челябинск

Как сделать так чтобы меня не лишили прав а ограничиться только штрафом у пострадавшего средний вред здоровью я виноват частично признавать вену полностью или не стоит этого делать?

Ответы на вопрос (2):

Как вариант, чтобы не лишили прав, примирение с потерпевшим, заглаживание морального вреда. Если действительно вина ваша, то лучше признавать.

Без ознакомления с материалами и обстоятельствами дела об административном правонарушении по ДТП, дать аргументированный, обстоятельный и обоснованный ответ не представляется возможным.