От чего зависит зарплата соцработника? Если от количества оказанных услуг, то сколько их надо на ставку?

• г. Санкт-Петербург

От чего зависит зарплата соцработника? Если от количества оказанных услуг, то сколько их надо на ставку?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформлены по трудовому договору, то зарплата устанавливается на основании условий этого трудового договора, штатного расписания и положения об оплате труда у конкретного работодателя.