Возможно ли получение внутреннего паспорта РФ и проставление штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении третьего ребенка, если я гражданин двух государств и хочу переехать на ПМЖ в

• г. Москва

Я гражданин двух государств; России и Таджикистана. В данный момент постоянно проживаю в Таджикистане. Имею трёх дочерей, двое из которых родились в браке и имеют, также два гражданства (штамп о двойном гражданстве проставлены в свидетельстве о рождении) в Посольстве РФ в РТ. Третья родилась вне брака в Таджикистане. В данный момент являюсь матерью одиночкой. Хочу выехать на ПМЖ в Россию. Вопрос! Могу-ли я получить внутренний паспорт РФ и проставить штамп о гражданстве в св.о рождении третьему ребенку на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.