Комнату он получил до нашей регистрации, а приватизировал уже когда мы были в браке.

• г. Новосибирск

Я с ребёнком живу в общежитии в комнате мужа, но ни я не ребёнок там не прописаны. Комнату муж приватизировал на себя. При разводе я или ребёнок какие-то права будем иметь на эту комнату?. Комнату он получил до нашей регистрации, а приватизировал уже когда мы были в браке.

Ответы на вопрос (2):

только ребенок, как наследник первой очереди по закону , если не будет завещания, если я вас правильно я поняла, на момент приватизации состояли в браке, но на его площади не были зарегистрированы, если так , то вы не имеете никаких прав, а ребенок, как я уже написала, как наследник