Возможно ли переоформление квартиры на социальную ипотеку после ее приобретения по ипотечному кредиту, если мы уже сдали документы, но еще не зарегистрировали договор?

• г. Москва

Если мы после сдачи документов на социальную ипотеку, но до регистрации договора, приобрели квартиру по ипотечному кредиту, и продолжаем оба работать в бюджете, можем ли переоформить квартиру на социальную ипотеку? Пару раз слышала где-то что такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Пару раз слышала где-то что такое возможно.

Возможно только по соглашению с банком... В свою очередь, у банка не будет в этом никакого интереса.