У меня 3/2 доли в 2 комнатной квартире стоимость её 2350000 сколько будет стоить моя доля.

• г. Самара

У меня 3/2 доли в 2 комнатной квартире стоимость её 2350000 сколько будет стоить моя доля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дать ответ на ваш вопрос сможет только оценщик с учетом характеристик всего помещения, место общего пользования, дома и так далее.

Удачи вам и всего наилучшего.