Как приобрести долю в доме для получения гражданства России - оптимальный размер доли и необходимые документы
₽ VIP

• г. Москва

Хочу приобрести долю в собственном доме для оформления гражданства России. Я - гражданка Украины. Какой размер доли неоходимо приобрести для оформления постоянной регистрации? И второе. Какие документы необходимо иметь. С чего начать? При условии, что и другой дольщик - согласен. Правда, согласие получено в устной форме. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Татьяна.

Любую долю, только желательно не смехотворную-чтобы хотя бы кровать уместилась!