Прерывание декретного отпуска. Могу ли выйти на неполный рабочий день?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я аттестоваться в ближайшее время? Была в декретном отпуске, а сейчас вышла на неполный рабочий день. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Если вы вышли из декретного отпуска, то конечно можете пройти аттестацию в ближайшее время. Всего вам доброго.