Можно ли написать жалобу в Москву комитету по правам человека, проживая в Белгороде, в случае уголовного дела?

• г. Белгород

Я живу в Белгороде. Хочу написать жалобу в комитет по правам человека. Можно ли написать в Москву или только в своём регионе? Уголовное дело.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вера. Лучше всего подать сразу две жалобы, и в своем регионе и отправить почтой в Москву. Так будет эффективней. Всего хорошего.