Управляющая обслуживающей организации отказывается составлять и подписывать акт затопления Как быть?

• г. Павлодар

Управляющая обслуживающей организации отказывается составлять и плдписывать акт затопленияю Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).

Вызовете аварийную службу она зафиксирует аварию. Обязательно письменно обратитесь в управляющую компанию, с уведомлением явится по адресу для совместного подписания акта.