Суммарный учет рабочего времени у вахтера - доплаты и минимальная оплата труда

• г. Брянск

У вахтера ссумированный учет рабочего времени. Оклад 4400,00, есть еще праздничные, ночные часы, переработка. Все эти доплаты в ходят в минимальную оплату труда 7500,00 или надо к окладу доплатить 3100,00 (до минималки), а все остальные выплаты выплатить сверх 7500,00, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарплата должна быть не ниже МРОТ по РОССИИ, а в зарплату входят все надбавки, перечисленные вами. Главное, чтобы на руки получал не ниже МРОТ.