Рассмотрение надзорной жалобы в областном суде по датам: письмо отправлено 23 мая, в суд поступило 31 мая

• г. Морозовск

Рассмотрение надзорной жалобы в областном суде по датам: письмо отправлено 23 мая, в суд поступило 31 мая, судья рассматривал жалобу 31 августа, ответ я получила 7 сентября,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита.

Точный ответ на Ваш вопрос можно дать, если знать, было ли истребовано дело или нет. Если дело было истребовано, то срок рассмотрения не более 2 месяцев, не считая периода времени со дня истребования дела до дня его поступления в суд надзорной инстанции.