Вопрос - Как влияет предыдущий опыт работы на выплаты декретных пособий при устройстве на новую работу в беременном состоянии?

• г. Красноярск

Я хочу устроиться на работу официально будучи беременной. Недавно я уволилась с работы на которой проработала 1,5 года. Это будет защитываться на новой работе при выплате декретных, пособий..?

Ответы на вопрос (3):

Недавно я уволилась с работы на которой проработала 1,5 года. Это будет защитываться на новой работе при выплате декретных, пособий..?
да,для этого нужно предоставить справку формы 182 н з эти годы.

Здравствуйте Елена

Да, конечно, будет засчитываться весь стаж за последние 2 года, и на новой работе и на старой

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Это будет защитываться на новой работе при выплате декретных, пособий..?

да, будет засчитываться - после предоставления справки с предыдущего места работы.