Проблемы и неудовлетворенность образовательным процессом в московском музыкальном вузе с государственной аккредитацией и лицензией

• г. Москва

Я обучалась в московском вузе (музыкальном) в коммерческом, но имеет гос аккредитацию и лицензию, диплом гос образца (выпуск 2014) За 5 лет у меня поменялось 5 педагогов (по независящим от меня причинам, мало ого в дипломе много предметов, которые вообще отсутствовали, а так же не было практики, администрация вуза просто решила не слушать наши пожелания и проставить практику) , многие занятия пропадали, последний 5 преподаватель вообще не приходила на занятия, готовилась к гос экзамену без преподавателя. Вообщем, полный бардак, никто никому не нужен был, это при том что платили за обучение 170 тыс в год. Вообщем за 5 лет не научили ничему, каждый год выбивала себе педагога за свои же деньги, я недовольна качеством предоставляемой услуги, отела бы узнать каковы мои шансы если я когда нибудь соберусь подать в суд. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана, шансы? - смотря на что или на кого вы "когда нибудь" соберетесь подать в суд. Кроме того необходимо помнить, что срок исковой давности три года и именно "когда нибудь" у вас не получится обратиться в суд.

Светлана, заявляя о своём некачественном образовании, Вы одновременно подвергаете сомнению свой собственный диплом. Как говорится, палка о двух концах.