Влияет ли долевая собственность мужа на получение и метраж квартиры для мамы и детей-инвалидов?

• г. Москва

Моя мама стоит на очереди с 1994 года, к ней прописана я-дочь и мой ребенок инвалид, но у моего мужа есть долевая собственность квартиры может ли это как то повлиять на получение или метраж квартиры?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это может повлиять, если ваш муж прописан у вашей матери и в таком случае они считаеются членами одной семьи. Поэтому вашему мужу лучше выписаться.