Сколько будет стоить поставить квартиру на кадастровый учет в Смоленске.

• г. Смоленск

Сколько будет стоить поставить квартиру на кадастровый учет в Смоленске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Если Вы имеете в виду зарегистрировать право собственности на квартиру, то 2000 рублей.

Елена Романова! Ваша квартира уже стоит на кадастровом учете. И вам наверняка уже пришел налог по повышенной ставке, именно по кадастровой стоимости Вашей квартиры. В следующем году он будет еще выше. Так что я рекомендую Вам обращаться в суд с иском об оспаривании кадастровой стоимости Вашей квартиры, естественно с помощью адвоката.