Владелец автомобиля не поставил его на учет и не получил свидетельство о регистрации, хотя владел им 12 месяцев по договору купли-продажи

• г. Калуга

Купили автомобиль. Владелец ее на учет не поставил. Владел ей 12 по договору купли продажи. Свидетельство о регистрации он не делал.

Ответы на вопрос (1):

Купили автомобиль. Владелец ее на учет не поставил. Владел ей 12 по договору купли продажи. Свидетельство о регистрации он не делал.[quote][/quote]

А Вы сделайте все правильно, теперь же собственник Вы. Всего хорошего!