Вопросы, связанные с присоединением организаций к товариществу, формированием складочного капитала и распределением прибыли и убытков

• г. Москва

Руководители сельскохозяйственного производственного кооператива «Авангард», закрытого акционерного общества «Вымпел» и общества с ограниченной ответственностью «Заря» сочли необходимым с целью осуществления мелиоративного строительства и совместной эксплуатации мелиоративных сооружений создать полное товарищество и передать ему в качестве складочного капитала земельные участки, здания и объекты незавершенного мелиоративного строительства. При обсуждении проекта учредительных документов возникли разногласия, и председатель сельхозкооператива обратился к юристу с просьбой дать консультацию по следующим вопросам: 28 а) Какой из органов управления названных хозяйств принимает решение о вхождении в состав товарищества и какие учредительные документы должны быть подготовлены? Б) Каков порядок формирования складочного капитала товарищества? В) Как распределяется прибыль и убытки полного товарищества? Подготовьте ответы на поставленные вопросы.

Ответы на вопрос (3):

Слушайте, наглость предел имеет или как?

За несколько минут куча вопросов!

Сайт не для студентов-халявщиков создан, а для помощи людям в их жизненных ситуациях.

Сейчас, Ольга, мы "разбежимся" и начнём готовить ответы на Ваши задачи. :)

По Вашему мнению, очевидно, юристы сайта сами в вузе не учились, дипломы свои "купили в переходе" и задачу студента от реального вопроса посетителя сайта отличить ну никак не могут. :)

Совет - не тратьте ни своё ни наше время.

Обратитесь в личную переписку к любому юристу сайта, заключите договор на получение юридических услуг по сопровождению хозяйственно-финансовой деятельности предприятия и консультируйтесь по любому вопросу, который вас интересует. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.