Как узнать норматив продолжительности рабочей недели культурорганизатора и где найти подтверждающий документ?

• г. Уфа

Меня интересует продолжительность рабочей недели культорганизатора. На какой документ можно сослаться для подтверждения его норматива рабочего времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Продолжительность рабочего времени и график работы определяется работодателем и указываются в трудовом договоре работника.