Вправе ли в бассейне требовать от меня ксерокопию моих паспортных данных.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

нет. Ваше право предоставлять это копию или же этого не делать.

Доброго времени суток. Не вправе требовать ксерокопию паспорта, а вот справку с поликлинике могут спрашивать. Ксерокопия нужна для сравнения, но требовать не могут.