Проблема с возвратом денег за заказ кровельных материалов - имеют ли фирмы право отказать?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня заказали кровельные материалы в фирме, и оплатили заказ, вечером нашли фирму где стоимость выходит дешевле по материалам, позвонили в фирму, но по-моему деньги они возвращать не очень хотят, говорят что материал заказной изготавливается под наши индивидуальные размеры, имеют ли они право не возвращать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да,имеют право е возвращать, так как Вы не обосновали причину возврата, материал на заказ и отпускается на метраж. Ст.25 закона о защите прав потребителей в данном случае на сторонке продавца.

позвонили в фирму, но по-моему деньги они возвращать не очень хотят, говорят что

Это очень хорошо, что Вы "позвонили", но звонки к юридическим последствиям не приводят.