Может ли дочь покойного родного брата оспорить завещание на квартиру, составленное родной тетей на меня? Владимир.

• г. Челябинск

Может ли дочь покойного родного брата оспорить завещание на квартиру, составленное родной тетей на меня?

Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Может ли дочь покойного родного брата оспорить завещание на квартиру, составленное родной тетей на меня?Может в судебном порядке, если ест основания.

При наличии оснований такое вполне возможно. Для этого нужно обратится в суд и доказать что на момент подписания завещания наследодатель был недееспособен.