Мои права на земельный участок в СНТ оспариваются - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я преобрела земельный участок в СНТ 1999 г, т.е. до вступления земельного кодекса. Купля продажа проходила, простой уплатой вступительных взносов. В 2015 году хотела приватизировать данный участок, но в процессе оформления документов выяснилось, что участок был приватизирован на бывшего владельца председателем СНТ общим скопом, о проведении данной приватизации я даже не была уведомлена, Участком пользуюсь с 1999 года, членские взносы плачу своевременно. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Это не купля-продажа. Это уплата паевого взноса. Не написали в каком году произошло ЭТО"участок был приватизирован на бывшего владельца председателем СНТ общим скопом" Уточните.

Добрый день! Постарайтесь найти старого владельца и оформите куплю - продажу как положено.

Еще можно пойти в суд с исковым заявлением о признании права на участок в силу приобретательной давности, т.к. участок у Вас в открытом, добросовестном владении более 15 лет.