Как правильно уволиться по собственному желанию и получить все льготы при выходе на пенсию и отъезде из районов крайнего севера - организация оплаты вывоза вещей и прочие важные детали

• г. Архангельск

По какой статье ТК правильно уволиться по собственному желанию. . (увольнение в связи с выходом на пенсию и отъездом из районов крайнего севера..) Я пенсионер работающий хочу получить все льготы в связи с выездом оплата вывоза вещей и т.к. СПАСИБО за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите: (увольнение в связи с выходом на пенсию и отъездом из районов крайнего севера..) Я пенсионер работающий - однако уточните вы работающий пенсионер или только хотите уволиться в связи с выходом на пенсию?

Увольняетесь по собственной инициативе (ст.80 ТК РФ).

На возмещение расходов на переезд из РКС подавайте документы в ПФР по новому месту жительства.