Возможность оформления сделки у нотариуса по отчуждению недвижимости без выписки из лицевого счета при согласии покупателя

• г. Краснодар

Могу ли я оформить сделку у нотариуса по отчуждению недвижимого имущества без выписки из лицевого счета если покупатель согласен на покупку без этой справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам вообще идти к нотариусу? Договор купли продажи вы можете заключить в простой письменной форме и далее сдать его на регистрацию в регпалату.