Мошенники похитили 170 000 рублей с моей пластиковой карты через банкомат - есть ли шансы на возврат денег и что делать с кредитом?

• г. Санкт-Петербург

У меня с пластиковой карты мошенниками были похищены денежные средства,170000 т.р.,путём обналичивания через банкомат. Сама карта находилась и находится у меня. Во время этих операций позвонила на гроячую линию и заблокировала карту, но все деньги успели мошенники снять. Обратилась в течении суток в банк, с заявлением о несанкционированном снятии денежных средств. Взяла выписку со счёта и обратилсь в полицию. Средства на карте были кредитными. Сейчас, что бы не платить большие проценту банку вынуждена внести эту сумму на рас/счёт.Вопрос: есть ли шансы что банк вернёт мне украденные деньги. И должна ли я сейчас погасить кредит (возможность есть) или не погашать его, но проценты капают.

Ответы на вопрос (1):

редства,170000 т.р.,путём обналичивания через банкомат.

Сомнительная история. Не понятно, откуда Вам известно, что деньги были похищены путем обналичивания через банкомат? Вы в полицию обращались?