До пенсии пол года, заставляют уволиться по собственному желанию.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ни в коем случае не увольняйтесь. Оформите больничный, либо предупредите, что сообщите в трудовую комиссию. В случае если уволят не по соглашению, можно будет через суд восстановиться. Это сложно, но возможно. В моей судебной практике были такие случаи.