Вопрос о присвоении отпуска при нахождении в декретном отпуске и работе на подставках в чернобыльской зоне

• г. Тула

Я находилась по уходу за ребенком до 3 лет и.а. была прописана в чернобыли и при этом работала на подставки, ранее в этой организации я не работала положен мне отпуск?

Ответы на вопрос (1):

была прописана в чернобыли и при этом работала на подставки, ранее в этой организации я не работала положен мне отпуск?
можете прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить очередной отпуск.