Жизнь мать-одиночки и ее троих детей на стройке - не могут играть и беспокоятся о безопасности

• г. Москва

Я мать одиночка 3 х детей, живу в общежитии в комнате 12 кВ м. Меня не признают малоимущей т.к. Полтора года назад я продала долю в квартире непригодной для проживания (заключение санэпидем станции) в люберцах. А теперь страдают дети, им негде играть и заниматься. А в сентябре у нас за забором началась стройка и жизнь стала ещё хуже, на стройке постоянные стуки и грязь летит. Начал трескаться асфальт во дворе, заваливается забор и строительный кран крутится над домом и двором целый день, из-за этого мы боимся гулять во дворе! Сегодня мы приехали из сада, а забор вообще разобрали и когда поставят другой не известно и получается мы живём на стройке! Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote] мать одиночка 3 х детей, живу в общежитии в комнате 12 кВ м. Меня не признают малоимущей т.к. Полтора года назад я продала долю в квартире непригодной для проживания (заключение санэпидем станции) в люберцах.

Если не признают, то нужно отказ в суде обжаловать.